На объездной дороге в Миассе появилась огромная яма глубиной три метра

МИАСС, 31 марта, ИА УралПолит.Ru. На участке объездной дороги в районе посёлка Строителей в Миассе образовалась огромная яма длиной восемь, шириной четыре и глубиной три метра. Причиной стал размыв грунта. Движение на участке дороги ограничено, сообщает пресс-служба администрации Миасского городского округа.

МИАСС, 31 марта, ИА УралПолит.Ru. На участке объездной дороги в районе поселка Строителей в Миассе образовалась огромная яма длиной восемь, шириной четыре и глубиной три метра. Причиной стал размыв грунта. Движение на участке дороги ограничено, сообщает пресс-служба администрации Миасского городского округа. 

Накануне вечером на месте провала собрались аварийные службы «Водоканала», МУП «Городское хозяйство» и «Городская управляющая компания», «МРСК Урала». Утечек не обнаружено. Из ямы откачена вода, аварийный участок огорожен и выделен дорожными знаками. 

«Обследования показали, что давление в водоводе осталось на прежнем уровне – четыре атмосферы. Канализационный коллектор также в работоспособном состоянии, система ливневой канализации располагается значительно глубже. Пока придерживаемся версии, что почву размыл родник. Если анализы покажут, что в яме водопроводная вода или хозбытовая канализация, будем искать утечку», – прокомментировал произошедшее первый замглавы Миасса Александр Качёв.
ЧП находится на контроле главы Миасса Геннадия Васькова, уточнили в пресс-службе.

Фото из соцсетей и пресс-службы администрации Миасса

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров