На Южном Урале отчим-инвалид через социальные сети договорился с женой, как будет насиловать дочь

МАГНИТОГОРСК, 31 августа, УралПолит.Ru. Девочке едва исполнилось 5 лет.

МАГНИТОГОРСК, 31 августа, УралПолит.Ru. Девочке едва исполнилось 5 лет.

В Магнитогорске местный житель вместе с супругой распланировал, как он надругается над несовершеннолетней дочерью. Все переговоры происходили в социальных сетях. Как сообщает паблик «Плохие новости», резонансная история привлекла внимание общественности после того, как нарушитель адресовал пост бывшему мужу своей сожительницы. В нем горожанин отметил, что мужчина не дает экс-супруге спокойно жить, звонит ей с оскорблениями, а также отказывается общаться с родной дочерью. Кроме того, по словам отчима, бывший муж обвиняет его в «насильственных действиях сексуального характера».

Для того, чтобы разобраться в сложностях семейной жизни, журналисты обратились к знакомой семьи. Женщина появившуюся информацию о противоправных действиях подтвердила, а также поделилась скриншотами интимной переписки супругов. В ней муж и жена договариваются, как именно магнитогорец будет совершать преступление. Другие знакомые странного семейства отмечают, что мать у девочки отличается странным поведением. Сложности в характере наблюдаются и у самого ребенка.

На вопросы местных корреспондентов обвиняемый отвечает, что к ситуации не причастен. Чтобы доказать свою невиновность, мужчина готов сесть на детектор лжи. Кроме того, отмечается, что южноуралец является инвалидом по зрению.

Инцидентом заинтересовались и в правоохранительных органах. Как пояснила пресс-группа Следственного комитета, ведомство проводит доследственную проверку. По ее итогам будет принято соответствующее решение. Не осталась в стороне и областной детский омбудсмен Ирина Буторина. Она также активно содействуют расследованию. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров