В Росатоме обсудят задолженность Озерска перед «Фортумом»

Завтра, 6 марта, в Росатоме состоится совещание, посвященное задолженности Озерского городского округа за теплоснабжение перед энергетической компанией «Фортум». В совещании примут участие глава Озерска Александр Калинин, ВРИО главы администрации Сергей Баранов, а также представители «Фортума», «Росатома» и ПО «Маяк».

Завтра, 6 марта, в Росатоме состоится совещание, посвященное задолженности Озерского городского округа за теплоснабжение перед энергетической компанией «Фортум». В совещании примут участие глава Озерска Александр Калинин, ВРИО главы администрации Анатолий Баранов, а также представители «Фортума», «Росатома» и ПО «Маяк». Об этом «УралПолит.Ru» сообщил источник в администрации Озерска.


«Росатом впервые заинтересовался ситуацией с долгами, - рассказал источник. - Со стороны «Росатома» в совещании примет участие управление по работе с регионами. Будет проанализирована динамика развития задолженности перед энергетиками. «Росатом» хочет иметь полную картину для будущих решений».


Общий объем задолженности озерских коммунальных предприятий за теплоснабжение составляет 366 миллионов рублей, добавил источник в администрации города.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров