Компанию «Газпром добыча Уренгой» возглавил Сергей Мазанов

Новым генеральным директором ООО «Газпром добыча Уренгой» назначен Сергей Мазанов. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 12 июля, в службе по связям с общественностью компании.

Новым генеральным директором ООО «Газпром добыча Уренгой» назначен Сергей Мазанов. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 12 июля, в службе по связям с общественностью компании. Ранее Сергей Мазанов работал в ООО «Газпром добыча Ямбург» в должности заместителя гендиректора по перспективному развитию.

Сегодня в 12 часов нового руководителя представил коллективу новоуренгойской «дочки» заместитель председателя правления Газпрома Сергей Хомяков. Напомним, как писал «УралПолит.Ru», Рим Сулейманов, генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» с 1986 года, принял решение покинуть должности в связи с выходом на пенсию.

Справка «УралПолит.Ru»:

Мазанов Сергей Владимирович родился в 1970 году в городе Тольятти Самарской области. В 1998 году окончил ТюмГНУ по специальности «разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
1988 год – оператор технологических установок Уренгойского завода по переработке газового конденсата;
1989-1998 годы – оператор по добыче нефти и газа Ямбургского газопромыслового управления;
1998-1999 годы – инженер, ведущий инженер газопромыслового управления ООО «Ямбурггаздобыча» (ныне ООО «Газпром добыча Ямбург»);
1999-2003 годы – заместитель начальника, начальник производственно-технического отдела, заместитель начальника по производству Заполярного месторождения ООО «Ямбурггаздобыча»;
2003-2009 годы – начальник производственного отдела по добыче газа и конденсата ООО «Ямбурггаздобыча»;
2009-2012 годы – заместитель генерального директора по перспективному развитию ООО «Газпром добыча Ямбург».
Депутат городской думы Нового Уренгоя.

фото - www.yamburg.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров