Курганский предприниматель стал «Героем Селигера»

Делегация молодых предпринимателей Курганской области впервые приняла участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер – 2012».

Делегация молодых предпринимателей Курганской области впервые приняла участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2012». Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в областном департаменте экономического развития, торговли и труда.

Отбор участников делегации был организован департаментом совместно с ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» в рамках реализации региональных мероприятий программы Росмолодежи «Ты – предприниматель!». Главными критериями отбора состоявшихся предпринимателей стали амбициозность и целеустремленность, а также возраст (им должно было быть не более 35 лет).

Как стало известно «УралПолит.Ru», курганские предприниматели приняли участие в семинарах, мастер-классах и тренингах, а также встретились с представителями правительства России и успешными бизнесменами страны.

Отметим, что курганец Владимир Тихомиров принял участие в выставке «Успешные бизнес–проекты», где представил свою продукцию участникам и гостям форума. Проект Тихомирова признан перспективным, а сам предприниматель приглашен на итоговое мероприятие всего форума – «Герои Селигера», в котором примет участие высшее руководство страны.

Напомним, что с 14 по 16 августа 2012 года в Курганской области будет проходить региональный молодежный бизнес–лагерь «Инвестиционные проекты Зауралья – 2012». В нем смогут принять участие молодые предприниматели в возрасте до 35 лет. Цель мероприятия – обучить участников эффективно разрабатывать и презентовать свой инвестиционный проект. По информации, которой располагает «УралПолит.Ru», гостями бизнес–лагеря будут представители программы «Ты – предприниматель!», бизнес–тренеры из Москвы, предприниматели Ханты–Мансийского автономного округа, а также представители инвестиционных компаний.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров