Комарова: послание президента – четкая картина будущего России

Губернатор ХМАО Наталья Комарова, принимавшая участие в церемонии оглашения ежегодного послания президента к Федеральному собранию, прокомментировала содержание послания

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 декабря, ИА УралПолит.Ru. Губернатор ХМАО Наталья Комарова, принимавшая участие в церемонии оглашения ежегодного послания президента к Федеральному собранию, прокомментировала содержание послания.

Комарова заявила, что послание Владимира Путина – это четкая картина будущего нашей страны, причем Югра движется к этому будущему быстрее других регионов по многим из обозначенных главой государства направлений.

«С самого начала послания Владимир Путин отметил, что значительная его часть будет посвящена вопросам внутренней политики, экономики и социальной сферы. Внимание к последней – приоритет Правительства Югры, не только в части регулирования и новаций, но и прямых вложений. По итогам этого года 70 % инвестиций бюджета округа должны прийтись на так называемые социальные отрасли, прежде всего, образование и здравоохранение. Если смотреть соотношение, то это самые большие бюджетные вложения в качество человеческого капитала за все последние годы», – прокомментировала губернатор.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров