Глава Нефтеюганского района поблагодарил жителей за поддержку на прошедших выборах

НЕФТЕЮГАНСК, 3 октября, ИА УралПолит.Ru. Глава Нефтеюганского района Владимир Семенов поблагодарил всех жителей за оказанную на прошедших выборах поддержку фракции «Единая Россия».По словам Семенова, вне зависимости от вероисповедования, национальности, принадлежности к тому или иному этническому сообществу, люди дружно и наглядно заявили о своих политических предпочтениях. Подавляющим большинством голосов проголосовали за «Единую Россию».

НЕФТЕЮГАНСК, 3 октября, ИА УралПолит.Ru. Глава Нефтеюганского района Владимир Семенов поблагодарил всех жителей за оказанную на прошедших выборах поддержку фракции «Единая Россия».

По словам Семенова, вне зависимости от вероисповедования, национальности, принадлежности к тому или иному этническому сообществу, люди дружно и наглядно заявили о своих политических предпочтениях. Подавляющим большинством голосов проголосовали за «Единую Россию».

Помимо этого Владимир Семенов подчеркнул отличную работу наблюдателей, благодаря которым удалось обеспечить открытость и полную легитимность выборной кампании. Я благодарю жителей Нефтеюганского района, Нефтеюганска, Пыть-Яха за их сознательность и активность. Я благодарю всех и каждого, кто проголосовал за нашу партию, благодарю за поддержку, за то что вы, уважаемые земляки, выбрали для нашей страны самый правильный курс – курс действующего Президента России Владимира Путина. 

Это говорит о сплоченности и патриотизме нашего многонационального региона. Такие результаты выборной кампании позволят нам сохранять стабильность, позволят продолжить реализацию тех программ и планов, которые мы разработали в целях дальнейшего развития Нефтеюганского региона и Югры в целом.

Как представитель списка партии «Единая Россия» по избирательному округу № 6, могу с уверенностью заявить – мы максимально открыты для всех, кто не является сторонником нашей политической партии. Мы готовы понять и принять иные точки зрения на важные для общества процессы, которых придерживаются представители других политических партий. Мы всегда открыты для корректного, предполагающего взаимное уважение сторон, конструктивного диалога с теми кто представляет иные общественные силы, иную идеологию. И мы благодарим наших политических оппонентов за честную конкурентную борьбу на прошедших выборах.

Мы не будем останавливаться на достигнутых результатах. Главное – начать реализацию тех проектов, которые легли в основу предвыборной стратегии, постоянно решая проблемы наших избирателей, и всех без исключения жителей Нефтеюганского региона.

Еще раз благодарю избирателей за то высокое доверие, которое они оказали политической партии «Единая Россия». Искренне благодарю представителей всех наций и диаспор нашего региона. Искренне благодарю прихожан и настоятелей храмов Нефтеюганского благочиния, благодарю Духовное управление мусульман Югры за содействие, оказанное органам власти в предвыборной период.

Уверен, Нефтеюганский регион в лице своих избирателей и в дальнейшем еще не раз проявит зрелую политическую культуру и ответственность за наше общее будущее – будущее нашего края, будущее наших детей», – подчеркнул глава.

Напомним, Владимир Семенов возглавил список «Единой России» на выборы в думу автономного округа. Его кандидатура была поддержана политсоветом партии в Москве. По итогам выборов, явка избирателей только по Нефтеюганскому району составила 91,15 %.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров