Ханты-Мансийский банк стал призером легкоатлетической эстафеты

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 мая, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк принял участие в традиционной легкоатлетической эстафете, которая проводится столице Югры в первых числах мая. В забеге участвовали команды предприятий и организаций города, высших и средних специальных учебных заведений, ветеранов спорта, школ города. На старт в этом году вышли более 300 легкоатлетов из 25 сборных.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 мая, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк принял участие в традиционной легкоатлетической эстафете, которая проводится столице Югры в первых числах мая. В забеге участвовали команды предприятий и организаций города, высших и средних специальных учебных заведений, ветеранов спорта, школ города. На старт в этом году вышли более 300 легкоатлетов из 25 сборных.

«После 11-летнего безоговорочного лидерства Ханты-Мансийского банка победу в забеге праздновали представители Госнаркоконтроля, опередившие серебряных призеров на несколько секунд», – прокомментировали в пресс-службе банка.

Спортсмены Ханты-Мансийского банка участвуют в легкоатлетической эстафете с 2005 года, 11 раз поднимались на верхнюю ступень пьедестала. Бессменный капитан легкоатлетической дружины Максим Смирнов – единственный сотрудник банка, который принимал участие во всех майских эстафетах.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров