Двое юных велосипедистов пострадали в ДТП в Югре

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 сентября, ИА УралПолит.Ru. За прошедшие сутки на территории Югры произошло пять аварий, в которых пострадали пять человек, в том числе и двое детей-велосипедистов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ханты-Мансийскому округу – Югре.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 сентября, ИА УралПолит.Ru. За прошедшие сутки на территории Югры произошло пять аварий, в которых пострадали пять человек, в том числе и двое детей-велосипедистов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ханты-Мансийскому округу – Югре

Несколько ДТП случилось накануне на дорогах Югры. Так, в Советском районе на 1 километре автодороги «Пионерский – Малиновский» 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21140», сбил пятнадцатилетнюю велосипедистку. В результате происшествия девушка получила телесные повреждения.

Вечером того же дня в Ханты-Мансийске на улице Рябиновой в жилой зоне пятилетний велосипедист столкнулся с автомобилем «Инфинити-RX 56» под управлением водителя 1980 года рождения. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы различной степени тяжести.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров