​Банк «Открытие» проведет в Ханты-Мансийске ипотечный «День открытых дверей»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 июня, ИА УралПолит.Ru. В конце этой недели банк «Открытие» проведет в Ханты-Мансийске «День открытых дверей» для клиентов, желающих приобрести квартиру в кредит.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 июня, ИА УралПолит.Ru. В конце этой недели банк «Открытие» проведет в Ханты-Мансийске «День открытых дверей» для клиентов, желающих приобрести квартиру в кредит.

Как уточнили в пресс-службе кредитно-финансовой организации, в акции также примет участие федеральная риэлторская компания «Этажи» – партнер банка «Открытие» на рынке недвижимости.

В течение 9 и 10 июня 2017 года жители и гости Ханты-Мансийска смогут получить квалифицированные консультации сотрудников банка по ипотечным программам, а также задать интересующие вопросы специалистам в сфере недвижимости. Согласно официальной информации, «День открытых дверей» пройдет в Центре ипотечного кредитования Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» по адресу: город Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, 3.

Как отмечают представители кредитной организации, банк «Открытие» обладает большим опытом работы на рынке недвижимости не только на территории ХМАО – Югры, но и благодаря обширной филиальной сети может предложить клиентам богатый выбор квартир практически во всех крупных городах России. Преимуществом ипотечных программ банка «Открытие» являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1–2 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. Кроме того, банк «Открытие» сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров