​В Югре мужчина покончил жизнь самоубийством после расправы над своей семьей

ЛАНГЕПАС, 9 февраля, ИА УралПолит.Ru. Следственный комитет Югры возбудил уголовное дело по факту нахождения в одной из квартир Лангепаса тел трех человек - пожилых супругов, 1933 г.р., а также мужчины, 1958 г.р., с огнестрельными ранениями.

ЛАНГЕПАС, 9 февраля, ИА УралПолит.Ru. Следственный комитет Югры возбудил уголовное дело по факту нахождения в одной из квартир Лангепаса тел трех человек – пожилых супругов, оба 1933 г. р., а также мужчины, 1958 г. р., с огнестрельными ранениями.

По информации следствия, в квартире проживала пожилая пара, а также их дочь с супругом. Дочь погибших на момент совершения преступления дома отсутствовала, находилась на лечении в стационаре. По предварительной информации, к совершению преступления причастен супруг дочери погибших пенсионеров, который после совершения преступления покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время завершен осмотр места происшествия, допрашиваются родственники погибших, соседи. Проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров