Игорь Сечин провел рабочую встречу с Натальей Комаровой

НЕФТЕЮГАНСК, 9 июля, ИА УралПолит.Ru. Глава «Роснефти» Игорь Сечин и врио губернатора Югры Наталья Комарова с рабочим визитом прибыли в Нефтеюганск для оценки ущерба, нанесенного разливом нефти в результате аварии.

НЕФТЕЮГАНСК, 9 июля, ИА УралПолит.Ru. Глава «Роснефти» Игорь Сечин и врио губернатора Югры Наталья Комарова прибыли с рабочим визитом в Нефтеюганск.

Стороны обсудили ход реализации проектов «Роснефти» по добыче углеводородов на территории автономного округа, а также комплекс мероприятий, проводимых компанией, по ликвидации последствий отказа одного из нефтесборных трубопроводов Усть-Балыкского месторождения и дальнейшие меры по повышению промышленной безопасности на предприятиях Компании.

Кроме того, в ходе встречи были рассмотрены вопросы расширения участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках ОАО «НК «Роснефть».

Игорь Сечин и Наталья Комарова выразили удовлетворение состоянием текущего взаимодействия в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного в ходе XIX Петербургского международного экономического форума и предусматривающего реализацию профильных социально-экономических программ на территории ХМАО-Югры.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров