В Сургуте мужчина открыл огонь по молодым людям, громко слушавшим музыку

СУРГУТ,9 октября, ИА УралПолит.Ru. В Минувшие выходные в Сургуте произошла драка с применением травматического оружия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Инцидент произошел во дворе одного из домов по улице Ивана Захарова. Как установила позже следственно-оперативная группа, компания молодых людей во дворе дома распивала спиртные напитки и громко слушала музыку. Двое проходивших мимо людей сделали им замечание, после чего между ними возник конфликт. В какой-то момент один из прохожих достал травматический пистолет и открыл стрельбу, после чего скрылся. Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, после чего будет принято процессуальное решение. Личный состав УМВД России по городу Сургуту ориентирован на установление и задержание всех фигурантов произошедшего. Пострадавшие мужчины 1984 и 1990 года рождения были доставлены в травматологию. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

СУРГУТ,9 октября, ИА УралПолит.Ru. В Минувшие выходные в Сургуте произошла драка с применением травматического оружия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Инцидент произошел во дворе одного из домов по улице Ивана Захарова. Как установила позже следственно-оперативная группа, компания молодых людей во дворе дома распивала спиртные напитки и громко слушала музыку. Двое проходивших мимо людей сделали им замечание, после чего между ними возник конфликт. В какой-то момент один из прохожих достал травматический пистолет и открыл стрельбу, после чего скрылся.

Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, после чего будет принято процессуальное решение. Личный состав УМВД России по городу Сургуту ориентирован на установление и задержание всех фигурантов произошедшего.

Пострадавшие мужчины 1984 и 1990 года рождения были доставлены в травматологию. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров