​Под грифом «секретно». Губернаторы тюменской «матрешки» на закрытом совещании решат судьбу «Корпорации развития»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 декабря, ИА УралПолит.Ru. В Ханты-Мансийске пройдет заседание попечительского совета «Корпорации развития» с участием губернаторов тюменской «матрешки» Владимира Якушева. Натальи Комаровой и Дмитрия Кобылкина.Отмечается закрытый формат мероприятия для журналистов и представителей СМИ. Также неизвестна повестка заседания. Тем не менее, эксперты сходятся во мнении, что в ходе совещания губернаторы решат вопрос о дальнейшем сотрудничестве с «корпорацией» по окружным проектам.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 декабря, ИА УралПолит.Ru. В Ханты-Мансийске пройдет заседание попечительского совета «Корпорации развития» с участием губернаторов тюменской «матрешки» Владимира Якушева. Натальи Комаровой и Дмитрия Кобылкина.

Отмечается закрытый формат мероприятия для журналистов и представителей СМИ. Также неизвестна повестка заседания. Тем не менее, эксперты сходятся во мнении, что в ходе совещания губернаторы решат вопрос о дальнейшем сотрудничестве с «корпорацией» по окружным проектам.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», губернатор ЯНАО заявил, что возможный отказ от сотрудничества с опальным ОАО не отразится на реализации инвестируемых «корпорацией» проектов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров