В Нягани появится совет директоров крупных предприятий

НЯГАНЬ, 9 декабря, ИА УралПолит.Ru. Глава Нягани Иван Ямашев организовал встречу с местными представителями бизнес-сообщества. Во время заседания обсуждались вопросы по взаимодействию власти и бизнеса, передает корреспондент «УралПолит.Ru».

НЯГАНЬ, 9 декабря,УралПолит.Ru. Глава Нягани Иван Ямашев организовал встречу с местными представителями бизнес-сообщества. Во время заседания обсуждались вопросы по взаимодействию власти и бизнеса, передает корреспондент «УралПолит.Ru».

Сегодня в городе сформирована 21 инвестиционная площадка – земли, которые планируется передать под размещение проектов, и интересных, с точки зрения, получения доходов, и нужных горожанам. С малым и средним предпринимательством в городе вопросов нет, пришло время работать с крупным бизнесом. С этой целью в городе будет создан совет директоров.

«Сегодня бизнесу необходима стабильность, перспективы, уверенность в завтрашнем дне, и я думаю, что муниципалитет в этом тоже заинтересован», – отметил глава Нягани Иван Ямашев. Представители бизнес-сообщества выразили заинтересованность в сотрудничестве не только с администрацией, но и с муниципальными депутатами.«Я считаю, что нужно более последовательно отстаивать интересы предпринимателей западной части округа, в частности – города Нягани и близлежащих муниципалитетов, – отметил генеральный директор строительной компании Анатолий Марченко. – И в качестве напутствия представителям будущего Совета хотелось бы порекомендовать плотно сотрудничать с депутатами от Нягани в Думе округа, с тем, чтобы определенные положения утверждались на уровне окружного законодательного органа».

Тема соблюдения баланса интересов стала главной на встрече. Комитету экономической политики Нягани поручено отработать все моменты, связанные с созданием Совета директоров и с учетом пожеланий и предложений сторон.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров