​«Белоярский» офис Запсибкомбанка поздравил с юбилеем первую школу города

БЕЛОЯРСКИЙ, 1 ноября, ИА УралПолит.Ru. В начале ноября ПАО «Запсибкомбанк» поздравил с 45-летним юбилеем первую школу Белоярского.

БЕЛОЯРСКИЙ, 1 ноября, ИА УралПолит.Ru. В начале ноября ПАО «Запсибкомбанк» поздравил с 45-летним юбилеем первую школу Белоярского.

Как уточнили в пресс-службе кредитной организации, это самое первое образовательное учреждение на территории Белоярского района. В ее истории много славных страниц и ярких имен. Тысячи выпускников получили достойный багаж знаний, умений, навыков, необходимых для успешной жизни. Многие из них сегодня живут и трудятся в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и своим трудом вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие региона.

На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости, среди которых были представители администрации и градообразующих предприятий района, учителя, школьники и их родители.

Коллектив школы также поздравил и дополнительный офис «Белоярский» ПАО «Запсибкомбанк».

«За 45 лет школа становилась свидетелем того, как первоклассники становятся выпускниками, как меняются поколения и вчерашние выпускники приводят сюда своих детей. Желаем школе только процветания!», – подчеркнула директор ДО «Белоярский» Маргарита Дуданова.   

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров