Эсеры отказались поддерживать Сердюка перед выборами: из партии вышло 100 человек

​НЕФТЕЮГАНСК, 11 сентября, ИА «УралПолит.Ru». Совет отделения партии «Справедливая Россия» в Нефтеюганске в полном составе вышел из партии, – об этом корреспонденту «УралПолит.Ru» сообщил председатель местного Совета, депутат Рустам Самигуллин.

НЕФТЕЮГАНСК, 11 сентября, ИА «УралПолит.Ru». Совет отделения партии «Справедливая Россия» в Нефтеюганске в полном составе вышел из партии, – об этом корреспонденту «УралПолит.Ru» сообщил председатель местного Совета, депутат Рустам Самигуллин.

«Начался конфликт еще когда на пост губернатора выдвинулся Михаил Сердюк – это было сделано без учета нашего мнения. Надо было с коллегами от партии посоветоваться. Ничего этого не произошло, выдвижение произошло кулуарно и мы решили всем Советом выйти из партии. Больше 100 человек уже написали заявления», – заявил Самигуллин.

Также депутат отметил, что все заявления Сердюку отправлены и после выхода из партии он останется беспартийным. Всего в отделении было 152 человека, сейчас их осталось 19. 

Депутат Госдумы и лидер югорских эсеров Михаил Сердюк рассказал, что никаких заявлений о выходе из Совета нефтеюганского отделения партии ему не поступало: «Никаких заявлений не поступало, никто не выходит».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров