Комарова ищет спонсоров Сурдолимпийских зимних игр: поехала «на поклон» к Мутко

​МОСКВА, 12 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Министерстве спорта РФ состоялось рабочее совещание о ходе подготовки к проведению в Ханты-Мансийске XVIII Сурдолимпийских зимних игр 2015 года. Об этом редакции УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе правительства ХМАО-Югры.

МОСКВА, 12 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Министерстве спорта РФ состоялось рабочее совещание о ходе подготовки к проведению в Ханты-Мансийске XVIII Сурдлимпийских зимних игр 2015 года. Об этом редакции «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе правительства ХМАО-Югры.

В заседании приняли участие министр спорта России Виталий Мутко и губернатор Югры Наталья Комарова. В ходе встречи рассмотрели предложения, касающиеся спонсоров и расширения пула информационных и организационных партнеров игр, а также вопросы, связанные с символикой турнира.

«До старта Сурдлимпийских игр осталось немного времени. Мы намерены активизировать работу по информированию населения России и других стран мира о проведении важнейшего спортивного события. Мы должны все сделать на самом высоком уровне – так, как Россия всегда проявляла и проявляет себя при организации спортивных мероприятий. Для этого мобилизованы все наши ресурсы и силы», – отметила Наталья Комарова.

Напомним, что Сурдлимпийские зимние игры пройдут в Ханты-Мансийске с 28 марта по 5 апреля 2015 года. На сегодняшний день заявки для участия в играх подали более 450 спортсменов из 27 стран мира.

Никита Курганов

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров