«Политическая обстановка в Мегионе кардинально изменилась»: из мэрии города уходит пиарщица

​МЕГИОН, 12 ноября, ИА УралПолит.Ru. Начальник управления информационной политики и безопасности Мегиона Оксана Шестакова покинет свой пост в январе 2016 года. Об этом она сообщила в своем блоге в LiveJournal.

МЕГИОН, 12 ноября, ИА УралПолит.Ru. Начальник управления информационной политики и безопасности Мегиона Оксана Шестакова покинет свой пост в январе 2016 года. Об этом она сообщила в своем блоге в LiveJournal.

Она отметила, что новый глава города Дейнека предлагал ей остаться, но она все же решила уйти сама. «Известно, что политическая обстановка в Мегионе кардинально изменилась. Сменился состав городской думы, председатель местного парламента, глава города. Как житель Мегиона я искренне надеюсь, что все перемены к лучшему, и качество городской среды будет только совершенствоваться. Но моя работа в администрации города заканчивается. Это мое собственное решение, на вариант остаться, предложенный главой города, я не согласилась», – написала пиарщица.

Оксана Шестакова договорилась с Олегом Дейнекой, что передаст дела в январе 2016 года: «До этого момента спокойно, добросовестно и с интересом работаю. Спокойно – потому что не вижу причин о чем-либо беспокоиться, добросовестно – потому что любую работу стараюсь делать на совесть, с интересом – потому что как профессионалу мне действительно интересно какое-то время поработать с новым руководителем».

Также она подчеркнула, что не будет искать другую работу. Шестакова собирается закончить курсы MBA: изучить экономику, финансы, технологии управления бизнесом, основательно подтянуть английский язык. «И, раскрою самый главный секрет. В настоящий момент разрабатываю свой, авторский проект под условным пока названием «Школа личностного роста». Это серия семинаров, которая включает в себя технологии формирования делового имиджа, искусства самопрезентации, улучшения коммуникационных навыков, управления эмоциями, достижения целей», – написала она.

Дарья Александрович

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров