​В Югре скончались четыре человека с COVID-19. Еще 215 заболели

​В Югре скончались четыре человека с COVID-19. Еще 215 заболели Фото: Евгений Поторочин

ХМАО-ЮГРА, 15 января, УралПолит.Ru. С начала пандемии в регионе заболели 44 тыс. 359 человек.

ХМАО-ЮГРА, 15 января, УралПолит.Ru. С начала пандемии в регионе заболели 44 тыс. 359 человек.

В Ханты-Мансийском автономном округе не справились с коронавирусом еще четыре человека. Такие данные опубликованы в статистике окружного оперштаба. Всего на сегодняшний день в списке скончавшихся в Югре значатся 602 человека.

За минувшие сутки в ХМАО зарегистрировано и лабораторно подтверждено 215 новых случаев заражения китайской инфекцией в 22 муниципалитетах региона. На момент выявления у 161 человека наблюдались симптомы ОРВИ, у 40 зафиксирована пневмония, а у 14 жителей региона болезнь протекала без симптомов.

Наибольшее число заболевших выявлено в Сургуте, там положительный тест пришел у 30 человек. На втором месте с 21 случаем заражения – Ханты-Мансийск. Третье место с 17 заболевшими у Нягани.

В Нижневартовске коронавирусом заразились 16 человек, в Урае – 14, в Сургутском районе, Нефтеюганске и Мегионе – 11, в Нефтеюганском и Ханты-Мансийском районах – 10, в Нижневартовском районе – девять, в Когалыме и Березовском районе – восемь, в Советском и Октябрьском районах – семь, Пыть-Ях – шесть, Белоярский район – пять, в Югорске, Лангепасе, Югорске и Кондинском районе – четыре, Радужный и Покачи – один. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров