Комарова инициировала служебную проверку у главы департамента ЖКХ

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 февраля, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова распорядилась провести служебную проверку в отношении директора окружного департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Егора Ковальчука и его заместителя Елены Шухоровой на предмет соблюдения требований законодательства при организации и проведении капитального ремонта оборудования водоочистных сооружений № 4 в Пыть-Яхе. Напомним, средства на оборудование были выделены из региональной программы капремонта. Решение о предоставлении муниципальному образованию субсидии было принято в сентябре 2016 года на совещании в окружном департаменте ЖКК и энергетики.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 февраля, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова распорядилась провести служебную проверку в отношении директора окружного департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Егора Ковальчука и его заместителя Елены Шухоровой на предмет соблюдения требований законодательства при организации и проведении капитального ремонта оборудования водоочистных сооружений № 4 в Пыть-Яхе.

Напомним, средства на оборудование были выделены из региональной программы капремонта. Решение о предоставлении муниципальному образованию субсидии было принято в сентябре 2016 года на совещании в окружном департаменте ЖКК и энергетики.

Проверка инициирована в том числе в связи с сообщениями общественности о выявленных по итогам общественного контроля нарушениях. Напомним, проверка на объекте проводилась с участием членов Общественной палаты Югры и активистов регионального отделения ОНФ.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров