В югорском правительстве сменили главного айтишника

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 ноября, ИА УралПолит.Ru. Распоряжением губернатора Югры Натальи Комаровой директором депинформтехнологий Югры с 16 ноября 2016 года назначен Павел Ципорин. Об этом сообщили в департаменте общественных и внешних связей.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 ноября, ИА УралПолит.Ru. Распоряжением губернатора Югры Натальи Комаровой директором депинформтехнологий Югры с 16 ноября 2016 года назначен Павел Ципорин. Об этом сообщили в департаменте общественных и внешних связей.

Юрий Торгашин, который с 2006 года находится на руководящих должностях в сфере информатизации и в течение последнего года занимающий пост директора IT-ведомства Югры, вновь займет место первого заместителя директора депинформтехнологий.

По словам Юрия Торгашина, данное решение о ротации кадров было принято еще год назад: «IT-сфера – молодое, постоянно развивающееся направление и требует свежего взгляда. Когда встал вопрос о поиске приемника, я порекомендовал Павла Ципорина, вся трудовая деятельность которого была связана с IT-сферой», – отметил Юрий Торгашин.

Пять лет Павел Ципорин проработал в Комитете по информационным ресурсам администрации губернатора автономного округа. А с 2011 по 2015 годы занимал руководящие должности в управлении информатизации Ханты-Мансийска.

В конце прошлого года Павел Ципорин был назначен на должность первого заместителя директора Депинформтехнологий Югры. «Последний год нашей совместной работы показал, что Павел Ципорин справляется с поставленными задачами и принимает ответственные решения», – сказал Юрий Торгашин.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров