ЖКХ, чистая вода, балки: Комарова недовольна работой нефтеюганских чиновников

​НЕФТЕЮГАНСК, 18 февраля, ИА УралПолит.Ru. Наталья Комарова в Нефтеюганске провела заседание Совета при правительстве Югры по вопросам развития инвестдеятельности. Кроме того, глава региона провела рабочую встречу с депутатами городской думы.

НЕФТЕЮГАНСК, 18 февраля, ИА УралПолит.Ru. Наталья Комарова в Нефтеюганске провела заседание Совета при правительстве Югры по вопросам развития инвестдеятельности. Кроме того, глава региона провела рабочую встречу с депутатами городской думы.

«Пока не решатся проблемы ЖКХ, не стоит говорить о повышении тарифов на коммунальные услуги», – заявила Наталья Комарова. Также глава региона напомнила нефтеюганским депутатам о том, что чистота воды в городе оставляет желать лучшего. Эта проблема должна решиться после того, как заработает, после модернизации, станция обезжелезивания.

Еще один вопрос, который затронула губернатор на рабочей встрече с городскими парламентариями, это расселение балков. По мнению жителей Нефтеюганска, это главная проблема, которую необходимо решить в первую очередь. «С этим мнением согласна и Наталья Комарова. Она отметила, что на расселение необходимо тратить жилищную субсидию, которая направится в муниципалитет», – передает РИЦ «Югра».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров