Комарова договорилась с главой РЖД о реконструкции вокзала в Сургуте

​СУРГУТ, 18 февраля, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова и глава РЖД Олег Белозеров на сегодняшнем совещании договорились о реконструкции железнодорожного вокзала в Сургуте. Сообщение о соглашении на своей странице в соцсетях опубликовал спикер городской думы Сергей Бондаренко.

СУРГУТ, 18 февраля, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова и глава РЖД Олег Белозеров на сегодняшнем совещании договорились о реконструкции железнодорожного вокзала в Сургуте. Сообщение о соглашении на своей странице в соцсетях опубликовал спикер городской думы Сергей Бондаренко.

«Если все пойдет хорошо, то в 2018 году в Сургуте появится новый железнодорожный вокзал! Губернатор Югры и Президент РЖД договорились (орф. и пункт. сохранены, – прим. ред)», – написал председатель гордумы.

Отметим, что в прошлом году депутаты думы Сургута писали главе РЖД письмо с просьбой рассмотреть вопрос о реконструкции вокзала в Сургуте.

Как ранее писал «УралПолит.Ru» сегодня Наталья Комарова встретилась с Олегом Белозеровым. Обсуждался вопрос сокращения сроков строительства линии Полуночное-Обская и реконструкции вокзала в Сургуте.

Завтра глава РЖД встретится с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым. В 23:00 на предприятии «Сибур» пройдет совещание по развитию железнодорожной инфраструктуры.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров