В Югре переполненный пассажирский автобус попал в ДТП

НИЖНЕВАРТОВСК, 20 февраля, ИА УралПолит.Ru. Под Нижневартовском в результате заклинившего колеса съехал с обочины пассажирский автобус. На момент инцидента, в транспортном средстве находились 40 пассажиров.По информации окружной Госавтоинспекции, ДТП произошло на 177 км автодороги «Сургут – Нижневартовск». Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции водитель сообщил, что при движении перед образовавшимся затором в час-пик, он прибегнул к экстренному торможению, в результате чего съехал на обочину. У автобуса заклинило колесо, и он не смог продолжить дальнейшее движение.

НИЖНЕВАРТОВСК, 20 февраля, ИА УралПолит.Ru. Под Нижневартовском в результате заклинившего колеса съехал с обочины пассажирский автобус. На момент инцидента, в транспортном средстве находились 40 пассажиров.

По информации окружной Госавтоинспекции, ДТП произошло на 177 км автодороги «Сургут – Нижневартовск». Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции водитель сообщил, что при движении перед образовавшимся затором в час-пик, он прибегнул к экстренному торможению, в результате чего съехал на обочину. У автобуса заклинило колесо, и он не смог продолжить дальнейшее движение.

Сотрудники полиции оперативно приняли меры для оказания помощи пассажирам, одновременно обеспечивая безопасность дорожного движения. Попутным транспортом до места назначения сначала были отправлены женщины и дети, а затем мужчины.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров