Сообщили о бомбе: с пассажирского поезда в Югре эвакуированы 54 человека

ПЫТЬ-ЯХ, 22 февраля, ИА УралПолит.Ru. С пассажирского поезда «Нижневартовск-Уфа» были эвакуированы 54 человека после сообщения о бомбе.Как сообщили в администрации Пытль-Яха, сообщение о нахождении бомбы поступило 21 февраля в районе 20:00. К моменту прибытия поезда на станцию в Пыть-Ях, для предотвращения чрезвычайной ситуации были подключены все необходимые службы города. В срочном порядке 54 человека, находящиеся в 15 вагоне, были эвакуированы и для временного обогрева размещены в автобусах, предоставленных МУП «АТП». Кроме того, для экстренной эвакуации людей были подготовлены пункты пребывания на базе КДЦ «Факел», ДШИ и СОШ№1.

ПЫТЬ-ЯХ, 22 февраля, ИА УралПолит.Ru. С пассажирского поезда «Нижневартовск-Уфа» были эвакуированы 54 человека после сообщения о бомбе.

Как сообщили в администрации Пытль-Яха, сообщение о нахождении бомбы поступило 21 февраля в районе 20:00. К моменту прибытия поезда на станцию в Пыть-Ях, для предотвращения чрезвычайной ситуации были подключены все необходимые службы города. В срочном порядке 54 человека, находящиеся в 15 вагоне, были эвакуированы и для временного обогрева размещены в автобусах, предоставленных МУП «АТП». Кроме того, для экстренной эвакуации людей были подготовлены пункты пребывания на базе КДЦ «Факел», ДШИ и СОШ№1.


После обследования вагона кинологами стало известно, что информация о наличии бомбы – ложная. По предварительным данным, пассажиры - жители Нижневартовска, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения при снятии с поезда решили «пошутить». Шутники в настоящее время арестованы, ведется следствие.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров