Банк «Открытие» выпустил новое мобильное приложение для Android

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 февраля, ИА УралПолит.Ru. Объединенный банк «Открытие» запускает полностью обновленный мобильный банк.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 февраля, ИА УралПолит.Ru. Объединенный банк «Открытие» запускает полностью обновленный мобильный банк.

Как пояснили в пресс-службе кредитно-финансовой организации, новое мобильное приложение стало легче, красивее и понятнее. На главном экране после обновления появились уже знакомые iOS-пользователям элементы: зона уведомлений, самые важные новости, быстрый обмен валют и доступ к любимым платежам, которые можно совершить буквально в пару касаний.

При разработке этого обновления было уделено большое внимание отзывам пользователей. Например, добавили карту офисов и банкоматов в зону до регистрации в приложении, и теперь нужную информацию пользователь может увидеть еще до того, как зарегистрируется в мобильном приложении или даже станет клиентом банка.

«И конечно мы не могли пройти мимо нашего digital-продукта – Android-приложение расскажет все самое важное и интересное о смарт-карте. Теперь на экране такой карты вы всегда сможете увидеть, сколько совершили покупок в этом месяце, какой кэшбэк и сколько наличных можно снять без комиссии, – отмечают представители объединенного банка «Открытие». – Впереди еще много важных обновлений, с каждым из которых возможности наших приложений будут расти и расти».

Как уточняет пресс-служба кредитной организации, мобильное приложение разработано банком совместно с компаний Redmadrobot.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров