В Югре определились лидеры среди кандидатов на пост директора департамента физической культуры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 июня, ИА УралПолит.Ru. В Ханты-Мансийске состоялась окружная конференция работников сферы физической культуры и спорта Югры по обсуждению предложений кандидатов на должность директора отраслевого департамента. В ней приняли участие 130 делегатов от 22 муниципальных образований округа.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 июня, ИА УралПолит.Ru. В Ханты-Мансийске состоялась окружная конференция работников сферы физической культуры и спорта Югры по обсуждению предложений кандидатов на должность директора отраслевого департамента.

В ней приняли участие 130 делегатов от 22 муниципальных образований округа.

Претенденты на должность директора департамента физической культуры и спорта Югры Вадим Архипов, Рамиз Гадиев, Игорь Губкин, Дмитрий Ярошенко представили делегатам свои программы развития системы физической культуры и спорта в округе, ответили на их вопросы.

По итогам голосования Игорь Губкин получил 90 голосов делегатов конференции, Дмитрий Ярошенко – 17, Рамиз Гадиев – 16 голосов, Вадим Архипов – 7.

Три кандидата, набравшие максимальное количество голосов на конференции – Рамиз Гадиев, Игорь Губкин и Дмитрий Ярошенко – примут участие в следующем этапе отбора – теледебатах в эфире окружной телерадиокомпании «Югра». Они состоятся 23 июня в 19.30.

После этого, учитывая общественное мнение, губернатор Югры Наталья Комарова примет решение о назначении на должность руководителя ведомства.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров