Наталья Комарова не с пустыми руками встретила Николая Патрушева

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 февраля, ИА УралПолит.Ru. Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев прибыл в Югру, – сообщили в пресс-службе окружного правительства.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 февраля, ИА УралПолит.Ru. Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев прибыл в Югру, – сообщили в пресс-службе окружного правительства.

Поздно вечером 24 февраля в аэропорту Ханты-Мансийска его встретили губернатор Югры Наталья Комарова и ГФИ в Югре Дмитрий Кузьменко. Глава Югры была в отличном настроении и встречала главу Совбеза с папкой бумаг в руках.

Сегодня Николай Патрушев проведет в столице Югры выездное совещание. Тема – нейтрализация угроз энергобезопасности России, противодействие криминальной деятельности в ТЭК в УрФО, а также проблемы, связанные с обеспечением прав и интересов КМНС.

В совещании примут участие полпред президента в УрФО Игорь Холманских, главы субъектов, входящих в состав федерального округа, представители министерств и ведомств. Выработанные решения будут отражены в докладе президенту России, председателю Совбеза РФ Владимиру Путину.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров