Жительница Сургута выпрыгнула в окно, спасаясь от убивавшего ее бывшего мужа

СУРГУТ, 26 марта, УралПолит.Ru. Сотрудники следственных органов Югры задержали четырех мужчин, подозреваемых в покушении на убийство двух человек.

СУРГУТ, 26 марта, УралПолит.Ru. Сотрудники следственных органов Югры задержали четырех мужчин, подозреваемых в покушении на убийство двух человек.

Кровавая история началась с желания жителя Москвы отомстить бывшей жене и убить ее вместе с новым сожителем. Для реализации плана мужчина подговорил друга и еще одного мужчину, которого не посвятило в свои планы, после чего, купив пистолеты, отправился в Сургут, где проживала его экс-супруга. В пункте назначения они проследили за женщиной и узнали где она живет и с кем общается, а также привлекли к себе в помощь ее родственника.

Утром 24 марта злоумышленники проникли в квартиру одного из домов на улице Профсоюзов, где находились будущая жертва, ее сожитель и их знакомая – хозяйка квартиры. «Сначала подозреваемые избили женщин, затем стали избивать мужчину в том числе используя молоток, а затем выстрелили в него из пистолета в область головы. В это время женщины спрыгнули из окна второго этажа и, остановив проезжавший автомобиль, уехали с места преступления, одновременно вызвав полицию», – рассказали в региональном управлении СКР.

Сами подозреваемые, когда избитый им мужчина потерял сознание, подумали, что он скончался, и скрылись с места преступления. Скоре они были задержаны сотрудниками Росгвардии в гостях у родственниками потерпевшей.

В настоящее время женщины находятся в больнице. Сожитель бывшей жены инициатора покушения на убийство также госпитализирован с многочисленными переломами костей лица и ранением щеки. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров