В страшной аварии в Нижневартовске пострадали девять человек

НИЖНЕВАРТОВСК, 26 июня, ИА УралПолит.Ru. В Нижневартовске девять человек стали жертвами крупного ДТП. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Югре, среди пострадавших есть дети.

НИЖНЕВАРТОВСК, 26 июня, ИА УралПолит.Ru. В Нижневартовске девять человек стали жертвами крупного ДТП. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Югре, среди пострадавших есть дети.

Авария произошла в минувшие выходные. Прибывшие на место происшествия полицейские установили виновника аварии. Им оказался 25-летний водитель ВАЗ. При повороте налево он не уступил дорогу иномарке «Тойота VITZ», из-за чего машины столкнулись.

В итоге пострадали нарушитель и четверо его пассажиров: 22-летняя девушка и трое детей - 2 и 7 лет. Кроме того, травмы различной степени тяжести получили 54-летний водитель иномарки, его 30-летняя и 77-летняя пассажирки и 4-летний ребенок.

Добавим, что за прошедший период на территории округа зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 25 человек получили различные травмы, в том числе 5 несовершеннолетних.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров