Легкий старт. Ханты-Мансийский банк запускает акцию для бизнесменов

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 мая, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк в рамках празднования Дня российского предпринимательства проводит специальную акцию «Легкий старт».

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 мая, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк в рамках празднования Дня российского предпринимательства проводит специальную акцию «Легкий старт». Как сообщили в пресс-службе банка, акцию организовали для поддержки компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

Старт будет дан 1 июня. В течение месяца бизнесмены, впервые обратившиеся в Ханты-Мансийский банк, смогут бесплатно открыть расчетный счет. Они смогут воспользоваться льготными условиями расчетно-кассового обслуживания, а также получат возможность в течение первых трех месяцев осуществлять ведение банковского счета без взимания платы за обслуживание.

Как отмечает заместитель регионального директора по малому бизнесу Ханты-Мансийского банка Станислав Морилов, для участия в ней предпринимателям и организациям малого бизнеса необходимо предоставить пакет документов, открыть расчетный счет в банке и три месяца работать без затрат, оплачивая только стандартную комиссию за перечисление денежных средств.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров