Предпринимательница из Югры встала голой грудью против повышения пенсионного возраста

ПЫТЬ-ЯХ, 26 июня, УралПолит.Ru. Свидетелями эффектного протеста стали случайные прохожие.

ПЫТЬ-ЯХ, 26 июня, УралПолит.Ru. Свидетелями эффектного протеста стали случайные прохожие.

В ХМАО 50-летняя местная жительница устроила пикет против повышения пенсионного возраста. Как стало известно, чтобы привлечь к себе внимания, женщина пришла к зданию администрации голышом. Автору видео, которое стремительно распространяется по соцсетям, она рассказала, что не будет одеваться, а также отметила, что мужчина за кадром не в полной мере понимает «что творится в мире». Про себя же женщина заявила, что живет в Пыть-Яхе с самого рождения. Ее всерьез задевает то, «что происходит с народом». Свой внешний вид она объяснила тем, что у нее «ничего нет», несмотря на стабильный заработок.

По уточнениям местных СМИ, героиня ролика – владелица парикмахерской. Многие, кто познакомился с кадрами ночной съемки, предполагают, что женщина была нетрезва. Чуть позже появилась информация, что дебоширку задержали полицейские. Сейчас она находится в психоневрологическом отделении пыть-яхской ОКБ под наблюдением врачей. Ранее уголовных и административных дел на счету местной жительницы не было.

В социальных сетях поведение женщины вызвало полярные отклики. Так, сразу несколько человек по достоинству оценили смелость женщины. Еще некоторые оказались солидарны с югорчанкой в том, что страна испытывает тяжелые времена. Один из местных жителей предложил показать ролик на «Первом канале» Нашлись и те, кто всерьез осудил поведение митингующей, отметив, что народ в стране начинает сходить с ума. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров