В Нефтеюганском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда

​НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 28 апреля, ИА УралПолит.Ru. Сегодня на заседании межведомственной комиссии по охране труда Нефтеюганский район чествовали победителей и участников смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений среди организаций района. Об этом рассказали в пресс-службе администрации.

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 28 апреля, ИА УралПолит.Ru. Сегодня на заседании межведомственной комиссии по охране труда Нефтеюганский район чествовали победителей и участников смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений среди организаций района. Об этом рассказали в пресс-службе администрации.

Перед началом торжественной церемонии награждения глава района Владимир Семенов поздравил всех с Всемирным днем охраны труда. В приветствии к участникам заседания глава муниципалитета отметил: «Своей деятельностью вы обеспечиваете улучшение условий труда, экологической ситуации, укрепление здоровья работников на предприятиях, в организациях Нефтеюганского района». В 2016 году лучшей организацией производственной сферы признано ООО «ЮКОРТ». Было отмечено, что данное предприятие одним из первых в районе стало успешно внедрять принципы импортозамещения в своей работе. В непроизводственной сфере первое место занял сингапайский детский сад «Ручеек».

По итогам фотоконкурса «Работа и безопасность» победителями признаны пойковчане – муниципальное унитарное предприятие «Управление тепловодоснабжения» и детский сад «В гостях у сказки». В число призеров вошли и другие предприятия, обеспечивающие район электричеством, теплом и водой, а также учреждения образования, культуры и спорта. Они были награждены дипломами и почетными грамотами главы Нефтеюганского района.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров