В Нефтеюганске новый главный полицейский

​НЕФТЕЮГАНСК, 28 октября, ИА УралПолит.Ru. Начальник УМВД по Югре Василий Романица представил личному составу полиции Нефтеюганска нового руководителя. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре.

НЕФТЕЮГАНСК, 28 октября, ИА УралПолит.Ru. Начальник УМВД по Югре Василий Романица представил личному составу полиции Нефтеюганска нового руководителя. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре.

На должность начальника ОМВД по Нефтеюганску назначен полковник полиции Николай Плаксин.

Справка «УралПолит.Ru»:

Николай Плаксин родился 3 июля 1960 года в Сорокинском районе Тюменской области. В 1998 году окончил Тюменский юридический институт МВД России по специальности юриспруденция, в 2001 – Академию Управления МВД России по специальности государственное и муниципальное управление.

Свою служебную деятельность начал в 1981 году с должности инспектора дорожно-патрульной службы ГАИ отдела внутренних дел Сорокинского райисполкома Тюменской области. В феврале 1996 года прибыл в Лангепас (ХМАО-Югра) и продолжил службу в должности начальника отделения Госавтоинспекции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел. С февраля 2001 по июль 2002 был замначальника отдела ОВД по Югорску.

В 2003 году назначен командиром отдельного специализированного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД оперативного реагирования, непосредственно подчиненного УВД по ХМАО-Югре. С июля 2014 года проходил службу в должности начальника ОМВД по Югорску. Также он неоднократно осуществлял служебные командировки в Северо-Кавказский регион.

Дарья Александрович

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров