Хабиб встретится с югорскими фанатами

​СУРГУТ, 29 января, УралПолит.Ru. Известный боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов проведет на этой неделе встречи с болельщиками в нескольких городах.

СУРГУТ, 29 января, УралПолит.Ru. Известный боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов проведет на этой неделе встречи с болельщиками в нескольких городах.

Неделю назад информация о визите чемпиона UFC появилась на сайте администрации города Сургута. В релизе сообщалось о том, что Хабиб откликнулся на приглашение дагестанского национально-культурного центра и городской федерации тайского бокса.

Параллельно в соцсетях обсуждали, что 29 января боец посетит другой югорский город – Нижневартовск, хотя в его аккаунтах в соцсетях информации об этом пока нет. Сургут – в календаре на 31 число. Судя по обращению мэра Сургута Вадима Шувалова, в этом городе серьезно подошли к встрече со спортсменом.

«31 января в 20:00 чемпион мира по смешанным единоборствам Хабиб Нурмагомедов встретится с сургутянами и гостями города в СК «Спарта». В целях безопасности вход будет осуществляться по приглашениям. Приглашения бесплатные, распространяются среди городских, окружных спортивных и общественных организаций. Для тех, кто не сможет попасть на мероприятие, будет вестись прямая трансляция в группе СургутИнформТВ», – написал Шувалов.

Напомним, в октябре прошлого года Хабиб Нурмагомедов вошел в число популярнейших спортсменов, когда одержал убедительную победу над ирландцем Конором Макрегором, после которой поддался на провокацию, прыгнул в зал и устроил потасовку. Несмотря на это, он приобрел огромную популярность во всем мире – на сегодняшний день он одержал 27 побед в 27 поединках. Следующий бой Нурмагомедов проведет против Тони Фергюсона в апреле этого года. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров