ХМАО-банк провел первый этап «Открытых игр». Победители отправятся в Москву

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 июля, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк провел региональный этап спартакиады «Отрытые игры – 2015». Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе банка.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 июля, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк провел региональный этап спартакиады «Отрытые игры – 2015». Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе банка.

Мероприятие среди сотрудников ведомства организовывают ежегодно. Соревнования проходили по двум видам спорта: мужской мини-футбол и женский волейбол.

В играх приняли участие спортсмены из Ханты-Мансийска, Тюмени, Кургана, Сургута, Нижневартовска, Ноябрьска, Белоярского, Югорска, Советского и Нягани. Участие приняли четыре мужских команды и три женских.

В состязании по волейболу сборная Ханты-Мансийска уверенно обыграла соперниц из команды «Микс городов» и спортсменок из Тюмени с одинаковым победным счетом 2:0, завоевав первое место. Второе место завоевали девушки из Тюмени, а третье досталось сборной «Микс городов» из Сургута, Белоярского и Ноябрьска. В финальную часть «Открытых игр» вышла команда из Ханты-Мансийска.

Турнир по мини-футболу также прошел интересно. Игры проходили по круговой системе. В итоге футболисты Ханты-Мансийска, набрав 9 очков, заняли первое место. Команда «Сборная Ханты-Мансийского банка» (Курган, Ноябрьск, Белоярский, Сургут, Нижневартовск) получила почетное серебро, а бронзу завоевала сборная «Юго-Запад Ханты-Мансийский банк» (Югорск, Советский, Нягань). По результатам турнира в финальную часть «Открытых игр» вышли две команды: «Ханты-Мансийский банк Ханты-Мансийск» и «Сборная Ханты-Мансийского банка».

Победители регионального этапа спартакиады «Отрытые игры – 2015» отправятся в сентябре на супер финал в Москву. 


 

 Фото: khmb.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров