С третьей попытки: в Югре выбрали бизнес-омбудсмена

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала распоряжение о назначении Николая Евлахова уполномоченным по защите прав предпринимателей в Югре

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 ноября, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова подписала распоряжение о назначении Николая Евлахова уполномоченным по защите прав предпринимателей в Югре. Об этом сообщили в департаменте общественных и внешних связей.

В должность Николай Евлахов вступит 5 декабря 2016 года. Кандидатура согласована и поддержана предпринимателями автономного округа, а также уполномоченным при президенте РФ по правам предпринимателей Борисом Титовым.

Это была третья за год попытка утвердить бизнес-омбудсмена в округе. В июне 2016 года, после того, как не состоялись уже вторые выборы уполномоченного по защите прав предпринимателей в Югре, губернатор Наталья Комарова заявила, что процедура избрания будет перезапущена, причем станет предельно открытой и публичной.

Справка «УралПолит.Ru»:

Николай Евлахов родился в 1969 году в Октябрьском районе автономного округа. Получил юридическое образование. Ранее работал в коммерческих структурах, администрации г. Радужный, возглавлял ООО «Сервисинфоком».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров