СМИ: Двойное убийство в Ханты-Мансийске совершил чиновник из аппарата губернатора

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 31 мая, УралПолит.Ru. Жестокое убийство двух человек совершил чиновник из аппарата губернатора региона.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 31 мая, УралПолит.Ru. Жестокое убийство двух человек совершил чиновник из аппарата губернатора региона.

Накануне в Ханты-Мансийске произошло жестокое убийство двух человек. В полицию обратились соседи, которые услышали выстрелы. Убитыми оказались молодая женщина и ее отчим. Подозреваемый – бывший муж женщины. Он забрал двух малолетних детей, отвез их к родственникам, а затем застрелил находившихся в доме. Кроме этого, мужчина пытался покончить с собой, но остался жив и находится в реанимации, сообщает пресс-служба СК по ХМАО.

На данный момент с детьми работают специалисты, никаких телесных повреждений у них не обнаружено. Что спровоцировало мужчину на этот поступок следствию неизвестно.

Как пишет информагентство «ЮграPRO» с ссылкой на собственный источник, подозреваемый мужчина работал в аппарате губернатора Югры. «А бывший муж работал в аппарате губернатора, чуть ли не в общественной связи, секретный отдел какой-то», – сообщает источник информагентства.

Источник поясняет, что у мужчины должны были быть веские причины, чтобы совершить подобное преступление. Развод произошел давно и конфликтов между бывшими супругами не было. К тому же, мужчина имеет новые отношения и счастлив в них.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров