В Сургуте мигрант порезал возлюбленную, а сам выпал из окна

​СУРГУТ, 31 октября, ИА УралПолит.Ru. В Сургуте в одном из подъездов дома 14/4 по улице Чехова во время ссоры молодой человек напал на свою возлюбленную и нанес ей несколько ударов ножом в грудь и живот.

СУРГУТ, 31 октября, ИА УралПолит.Ru. В Сургуте в одном из подъездов дома 14/4 по улице Чехова во время ссоры молодой человек напал на свою возлюбленную и нанес ей несколько ударов ножом в грудь и живот.

Инцидент произошел 30 октября. Истекающая кровью девушка смогла выбежать на улицу и позвать на помощь. После нападения мужчина выпал из окна лестничного пролета на девятом этаже. Молодой человек скончался на месте. Девушку в критическом состоянии доставили в реанимацию. Сейчас за ее жизнь борются хирурги окружного травмцентра. Раненая потеряла много крови.

Молодые люди были знакомы. Приезжий из Азербайджана 1990 г.р. долгое время проявлял к 25-летней пострадавшей знаки внимания. Не добившись взаимности, он стал ей угрожать убийством. Девушка написала заявление в полицию.

«Со слов ее родных, стражи порядка привлекли мужчину к ответственности и депортировали его на Родину. Недавно молодой человек вернулся в Сургут снова. Пришел домой к возлюбленной, пытался выбить дверь. Дождался, когда она выйдет из дома и напал с ножом», – передает «К-Информ».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров