КУРГАН, 1 августа, УралПолит.Ru. Пассажир такси потерял сознание, но водитель вовремя отреагировал и спас жизнь мужчине.
КУРГАН, 1 августа, УралПолит.Ru. Пассажир такси потерял сознание, но водитель вовремя отреагировал и спас жизнь мужчине.
Мужчина во время поездки сервисом «Максим» неожиданно потерял сознание. Водитель такси отреагировал и оказал первую медицинскую помощь. Он остановил машину, открыл двери, чтобы пассажиру не было душно, и сделал ему непрямой массаж сердца.
«Из курса первой медицинской помощи я понял, что у пассажира остановка сердца и нужно делать массаж. Он задышал и через некоторое время пришёл в себя. Я дал ему воды», – приводит слова мужчины «Курган и курганцы».
Он отметил, что пассажир, придя в сознание, попросил отвезти его домой, отказавшись ехать в больницу. Руководитель сервиса «Максим» в Кургане вручил мужчине почетную грамоту.
Светлана Брюхова
© Редакция «УралПолит.Ru»
Добавьте УралПолит.ру в мои источники,
чтобы быть в курсе новостей дня.
Вы можете поделиться новостью в соцсетях

