В Шадринске грабитель держал в страхе продавцов нескольких магазинов

​ШАДРИНСК, 6 февраля, УралПолит.Ru. В Шадринске мужчина держал в страхе окрестные магазины, которые периодически грабил, пугая продавцов пистолетом. Но все-таки его поймали.

ШАДРИНСК, 6 февраля, УралПолит.Ru. В Шадринске мужчина держал в страхе окрестные магазины, которые периодически грабил, пугая продавцов пистолетом. Но все-таки его поймали.

В Шадринске продавцы были запуганы неизвестным мужчинам, которых ходил в местные магазины и грабил их. Вооружившись пневматическим пистолетом, преступник выбирал правильное время, заходил в заведение и направлял ствол на продавца. Под дулом пистолета напуганные женщины охотно отдавали ему всю выручку из кассы.

Чувствуя свою безнаказанность, молодой человек ходил из магазина в магазин и награбил таким образом более десяти тысяч рублей. Полиция смогла оперативно найти разбойника: им оказался 23-летний мужчина. Он не так давно освободился из тюрьмы, куда попал за тяжкое преступление, но на пусть исправления так и не встал.

Мужчину уже допросили в полиции, он дал признательные показания. Сейчас он находится под стражей, ему грозит десять лет лишения свободы по статье «Разбой». 

Фото: мвд.рф

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров