В курганском Burger King мужчина наливал бесплатную газировку в ведро

​КУРГАН, 9 января, УралПолит.Ru. Жители Кургана возмутились поведением мужчины, который наливал газировку в пластиковое ведро в местном ресторане фаст-фуда. Из-за скандального видео в соцсетях разгорелся спор.

КУРГАН, 9 января, УралПолит.Ru. Жители Кургана возмутились поведением мужчины, который наливал газировку в пластиковое ведро в местном ресторане фаст-фуда. Из-за скандального видео в соцсетях разгорелся спор.

Жители Кургана были возмущены поступком мужчины, который пришел в Burger King с пластиковым ведром. Мужчина подошел в автомату с безлимитной газировкой и налил себе Pepsi. Видео процесса попало на видео и вызвало шквал гневных комментариев.

«Ну вот так мы в Кургане и живем. Ведра наливаем», – прокомментировал ситуацию автор видео.

Пользователи социальных сетей упрекнули мужчину в том, что из-за таких, как он, в ресторане запретят безлимитную газировку. Вместе с тем ряд пользователи встали на защиту мужчины и заявили, что он был техником и промывал аппарат, а посетители раздули скандал из ничего. Сторонники мужчины возмущены, что из-за бесплатной газировки курганцы готовы на все:

«Не понимаю, что тут смешного, человека оклеветали, желали ему смерти, гадости всякие, что за не уважение к человеку? Что если бы он кого нибудь из Вас снял на камеру, будь Вы на месте этого техника. Я советую этому мужчине обратится в соответствующие органы, подать заявление на автора за моральный ущерб», – пишут пользователи «Инцидент. Курган». 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров