На трассе Курганом пострадал трехмесячный малыш

КУРГАН,10 августа, ИА УралПолит.Ru. В аварии, которая произошла на территории Шадринского района, пострадали 5 человек, в том числе и трехмесячный малыш. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Курганской области

КУРГАН,10 августа, ИА УралПолит.Ru. В аварии, которая произошла на территории Шадринского района, пострадали 5 человек, в том числе и трехмесячный малыш. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Курганской области.

Авария произошла накануне днем на 232 км трассы в Шадринском районе. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что лишенный прав 33-летний житель Каргаполья, ранее осужденный за повторное управление машиной в пьяном виде, не выдержал боковой интервал и врезался в отечественный ВАЗ-21074, а затем столкнулся с OPEL Meriva.

В результате пассажиры и водитель иномарки доставлены в больницу с различными травмами. Виновник ДТП и водитель российского автомобиля отделались испугом. В пресс-службе ГИБДД подчеркнули, что малыш из автомобиля OPEL Meriva серьезно пострадал из-за отсутствия детского удерживающего устройства.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: flickr.com, Intel Free Press.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров