В Зауралье покупатель чуть не изуродовал продавщицу, плеснув ей в лицо йодом

КУРГАН, 11 апреля, УралПолит.Ru. Как заявила пострадавшая женщина после нападения, перед тем, как применить вещество, нарушитель извинился перед ней.

КУРГАН, 11 апреля, УралПолит.Ru. Как заявила пострадавшая женщина после нападения, перед тем, как применить вещество, нарушитель извинился перед ней.

10 апреля в Рябково покупатель облил продавца продуктового магазина йодом. По информации местных СМИ, инцидент произошел в одной из торговых точек на улице Циолковского. Как зафиксировала камера видеонаблюдения, мужчина заходил в помещение дважды. Сначала он затарился необходимыми продуктами и вышел. Спустя некоторое время он вошел повторно, дождался, пока от прилавка отойдет другой покупатель, и плеснул медикаментом в лицо женщине за прилавком. После содеянного нарушитель спокойно удалился с места преступления.

Как рассказала местным СМИ пострадавшая, перед тем, как совершить нападение, мужчина извинился перед ней. После случившегося женщина долго не могла оправиться от шока, у нее горела кожа. В глаза мужчина не попал. По уточнению коллег женщины, на момент инцидента мужчина был пьян, хамил и колебался в выборе товара.

Как прокомментировали журналисту информагентства в пресс-службе МВД Курганской области, обращение от пострадавшей зарегистрировано в районном отделении. По факту случившегося проводится проверка, подозреваемого разыскивают. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров