«Обыкновенные бандитские разборки»: в Кургане неизвестные перерезали сухожилия футбольному фанату

КУРГАН, 11 июля, УралПолит.Ru. Незадолго до случившегося болельщик отдыхал в местном клубе.

КУРГАН, 11 июля, УралПолит.Ru. Незадолго до случившегося болельщик отдыхал в местном клубе.

В Кургане болельщик английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» был зверски заколот неизвестными личностями. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел ночью во дворе жилого дома на улице Куйбышева. Тело убитого нашли рядом с газовой трубой. Полицейские, которые приехали на вызов, обмолвились, что в зауральца стреляли из пневматики, изрешетили его ножом, а затем перерезали сухожилия на ногах.

По предварительной информации, незадолго до случившегося мужчина отдыхал в одном из баров. Как он оказался в злосчастном дворе, предстоит выяснить правоохранительным органам.

В Следственном комитете по Курганской области журналистам подтвердили, что информация о происшествии есть, но комментариев по ней пока нет.

В социальных сетях таинственная гибель местного жителя породила множество предположений от пользователей. Сразу несколько человек предположили, что мужчину убили в ходе фанатской или бандитской разборки. Кто-то высказал мысль, что погибшему за что-то отомстили, о чем свидетельствует жестокость содеянного. Нашлись и те, кто подумал, что причина в алкогольном опьянении. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров