Вадим Шумков пишет стихи, посвященные министерству финансов

КУРГАН, 12 апреля, УралПолит.Ru. Вадим Шумков, врио губернатора Курганской области, написал стихотворение, посвященное министерству финансов.

КУРГАН, 12 апреля, УралПолит.Ru. Вадим Шумков, врио губернатора Курганской области, написал стихотворение, посвященное министерству финансов.

После поездки в Москву врио губернатора Курганской области Вадим Шумков написал стихотворение в соцсети «Инстаграм». На его страничке в соцсети появились следующие строки: «Минфин...как много в этом звуке для сердца русского слилось. Как мало в нем отозвалось...)Мы точно не опустим руки!». Отметим, что на днях в столице он принимал участие в заседание антитеррористического комитета.

Фото: соцсеть «Инстаграм»

Жители области дают очень практичные советы в комментариях. Люди советуют просить у министерства финансов больше или именно с такими стихами заходить в нужные кабинеты. Кто-то сочувствует, что области не дают нужную сумму денег и это с подвигло Шумкова к написанию стихов. Другие желают удачи своему губернатору и делятся словами поддержки. Вообще, судя по комментариям, которые оставляют жители Курганской области на официальных страничках врио губернатора, они довольны его работой. К тому же считают его очень открытым чиновником, готовым общаться на одном языке с простыми людьми и прислушиваться к их просьбам.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров