Ревнивый курганец забил жену кочергой и лег спать

КУРГАН, 12 октября, УралПолит.Ru. Ревнивый зауралец убил супругу кочергой.

КУРГАН, 12 октября, УралПолит.Ru. Ревнивый зауралец убил супругу кочергой.

Как стало известно следствию, в ночь с 9 на 10 ноября пьяный мужчина в ходе ссоры на почве ревности избил жену кочергой. Травмы были настолько сильные, что женщина скончалась на месте происшествия. Утром, проснувшись, мужчина увидел бездыханное тело возлюбленной и сообщил о произошедшем родственникам. Сейчас 35-летнему зауральцу уже предъявлено обвинение в убийстве. Его взяли под стражу на месте преступления. Теперь ему грозит до 15 лет тюрьмы. Вину мужчина признал, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Курганской области. 

Напомним, что 7 ноября в квартире жилого дома по улице Софьи Ковалевской в Москве были обнаружены тела женщины 1983 года рождения и ее сына 2006 года рождения с признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве был оперативно задержан мужчина 1988 года рождения, в его квартире найдена одежда погибших. 

Савеловский суд сразу же арестовал подозреваемого в убийстве. Суд постановил удовлетворить ходатайство следствия и избрать в отношении Дмитрия Бутыгина меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, то есть до 7 января 2019 года. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров