Возлюбленный пырнул девушку ножом, но умерла она от разбитого сердца

КУРГАН, 14 ноября, УралПолит.Ru. Жительница Зауралья умерла она от сердечно-сосудистой недостаточности, получив ножевые ранения.

КУРГАН, 14 ноября, УралПолит.Ru. Жительница Зауралья умерла она от сердечно-сосудистой недостаточности, получив ножевые ранения.

Трагедия произошла в Каргаполье. Днем 12 мая пьяный местный житель несколько раз ударил ножом свою возлюбленную, после чего убежал. Родственники потерпевшей вызвали «скорую» и женщине была своевременно оказана медицинская помощь. Однако сердце пострадавшей не выдержало. Через день она скончалась от острой сердечно-сосудистой недостаточности. Преступника судили и отправили за решетку. Свою вину он признал сразу после задержания. 

Ранее мы сообщали о том, что ночью 4 октября возле одного из домов в поселке Софрино Пушкинского района с множественными колото-резаными ранениями шеи и грудной клетки обнаружен труп 20-летней девушки. 

По подозрению в совершении убийства девушки был задержан 20-летний приезжий из одной из стран Центральной Азии. На допросе у следователя мужчина полностью признал свою вину и сообщил, что совершил преступление на почве ревности. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров