На заводе в Шадринске погиб рабочий. СК организовал доследственную проверку

ШАДРИНСК,15 августа, ИА УралПолит.Ru. На территории завода «Технокерамика» произошло обрушение пола галереи транспортера пылеосадительной камеры обжиговой печи. В результате один человек погиб, а другой оказался в больнице. Как сообщили в пресс-службе регионального СК РФ, проводится проверка.

ШАДРИНСК,15 августа, ИА УралПолит.Ru. На территории завода «Технокерамика» произошло обрушение пола галереи транспортера
пылеосадительной камеры обжиговой печи. В результате один человек погиб, а другой оказался в больнице. Как сообщили в пресс-службе регионального СК РФ, проводится проверка.

Инцидент, о котором идет речь произошел 7 августа. Травмы получили двое рабочих подрядной организации ООО «Дон», которые в тот момент ремонтировали транспортер. В итоге один из мужчин скончался на месте, а другого госпитализировали.

На данный момент известно, что следственный комитет организовал по данному факту доследственную проверку. Обстоятельства происшествия устанавливаются. По итогам действия ответственных за технику безопасности лиц будут оценены.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров